Чехол на Honor X6A

Силиконовый чехол (розовый) на Honor X6A

Артикул 103704 Серия Silicone Case
Модель
Honor X6A
Материал
Силикон (Silicone Case)
Тип чехла
Бампер (накладка)
Цвет
Розовый
Страна
Китай
Гарантия
14 дней

Защитите ваш смартфон Honor X6A с помощью эффектного силиконового чехла в ярко-розовом цвете 💖.  Аксессуар выполнен из премиум-силикона с матовым Soft-Touch покрытием, которое приятное на ощупь и благодаря бархатистой текстуре обеспечивает комфортное удержание в руке. Благодаря матовой поверхности смартфон меньше скользит в руках, что повышает комфорт при использовании.

Внутри чехла мягкая бархатная подкладка из микрофибры нежно оберегает заднюю панель телефона от микропцарапин и следов износа. Конструкция чехла обеспечивает защиту камеры за счет выступающего бортика, который не дает линзе соприкасаться с поверхностями. Все разъемы и кнопки идеально совмещены с корпусом, обеспечивая легкий доступ и комфортное использование.

🎀 Ярко-розовый цвет придаёт устройству особую динамичность и позитивное настроение, мгновенно выделяя его. Легкий и тонкий, он не утяжеляет телефон, идеально подчеркивая его форму. Это идеальное сочетание стиля, комфорта и надёжной защиты для вашего Хонор Икс 6А. 😊

Совместимость: Honor X6A | Хонор Икс 6А

 

Чехол на Honor X6A Все товары этой категории
10,00 Br

В наличии

Количество

Бесплатно от 50 Br

  • Оплата в магазине — наличными или картой
  • Эти же товары продаём на Wildberries
Купить на Wildberries
Описание

Силиконовый чехол для Honor X6A | Хонор Икс 6А создан для тех, кто ценит сочетание стиля и надёжной защиты. Чехол выполнен из премиум-силикона с матовой Soft-touch поверхностью, которая делает использование смартфона комфортным. Противоскользящий эффект покрытия раскрывается через 1–2 недели использования. 🖐️

Внутри чехла расположена бархатная подкладка из микрофибры, которая бережно защищает заднюю крышку смартфона от пыли, царапин и износа. Чехол точно повторяет форму корпуса, оставляя все кнопки и разъёмы полностью доступными, а бортик вокруг камеры обеспечивает дополнительную защиту объектива. 📸

Ярко-розовый цвет придаёт устройству особую динамичность и позитивное настроение, мгновенно выделяя его. 😍

🌟 Преимущества силиконового чехла:

  • Матовая Soft-touch поверхность — приятная на ощупь и комфортная в использовании.

  • Противоскользящий эффект покрытия раскрывается через 1–2 недели использования, обеспечивая надёжное удержание смартфона.

  • Бархатная подкладка из микрофибры внутри защищает заднюю крышку от пыли, царапин и износа.

  • Точные вырезы под кнопки и разъёмы сохраняют удобство использования без ограничений.

  • Бортик вокруг камеры защищает объектив от повреждений и царапин.

  • Полная совместимость: Honor X6A | Хонор Икс 6А

Чехол сочетает функциональность и стиль, подчёркивая дизайн Хонор X6А и надёжно защищая устройство при повседневном использовании.

Купить аксессуары для смартфонов и планшетов можно в розничных магазинах в Минске, Витебске, Гомеле, Гродно и Солигорске 🛒.

Характеристики 11

Подойдёт ли мне

Модель
Honor X6A
Тип чехла
Бампер (накладка)
Материал
Силикон (Silicone Case)

Как защищает

Магнитное крепление (MagSafe)
Нет
Защита камеры
Бортик вокруг блока камер

Дополнительная информация

Особенности
Подкладка из микрофибры

Как выглядит

Цвет
Розовый
Серия
Silicone Case

Формальное

Артикул
103704
Страна
Китай
Гарантийный срок
14 дней
Доставка и оплата

Самовывоз — бесплатно, скидка 5 %. 8 магазинов в Минске, Гомеле, Солигорске, Гродно и Витебске. Отложим на кассе выбранного магазина на 2 дня.

Курьер по Минску — 10 Br. Возим по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам с 13:00 до 16:00, бесплатно от 50 Br. Минимальная сумма заказа с доставкой — 30 Br.

Белпочта, Европочта и Белпочта на дом — от 5 Br. До отделения, от 4 до 6 дней, наложенным платежом. По Минску почтой не возим — там курьер.

Оплата на месте: в магазине наличными или картой, курьеру — наличными.

Подробнее о доставке →

Отзывы покупателей

Отзывов пока нет. Купили этот товар? Расскажите, как он вам — это поможет другим

Часто покупают вместе

30,00 Br 26,00 Br 10,00 Br За два товара · выгода 4,00 Br За один товар
Добавить в корзину Добавить в корзину